Общеобразовательная школа № 455

Приглашаем на официальный сайт Центра образования по адресу http://tsentr1468.ru

Мы гордимся ими!!!

• Поздравляем победителей в Московской Городской Олимпиаде школьников по технологии Шапошникова Александра (10 класс), Толоконникова Дмитрия (11 класс), Лазареву Тамару (10 класс), Яшина Алексея (10 класс), Ишмуратова Евгения (10 класс).

• Поздравляем Исаеву Мариам ученицу 4 класса занявшую 4 место в Московском открытом конкурсе чтецов "Забытые имена"

• Поздравляем 29 учащихся Центра занявших 1 (12 человек), 2 (11 человек) и 3 (6 человек) места в конкурсе проектных и исследовательских работ "Ярмарка идей-2009"

• Поздравляем учащихся Центра с победой в районном конкурсе-олимпиаде по ПДД "Безопасное колесо 2009" (1 и 3 места)

• Соколова Анна Германовна, Морина Наталья Витальевна,  Лазарева Тамара, Ишмуратов Евгений, Малахова Александра - диплом 2 степени за проект "Всегда оставаться человеком" 8 смотра-конкурса образовательных учреждений "Москва на пути к культуре мира"

• 30 учащихся Центра получили сертификаты за участие в конкурсе школьных проектных работ "Ярмарка идей МФЮА - 2009", проходившем в Московской финансовой юридической академии 13.03.2009

• Команда ГОУ ЦО №1468 награждается дипломом за 1 место в соревнованиях по "Плаванию"  в возрастной группе 1996 г.р. и моложе в Спартакиаде обучающихся образовательных учреждений Центрального округа г.Москвы Февраль, 2009 год.

• Учащиеся 10 класса Ишмуратов Е., Шанцер О., Лазарева Т. заняли                1 место в окружном конкурсе "Эстафета искусств".

• 20 учащихся Центра с 1 по 11 класс стали лауреатами всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество".

• 28 школьников, учащихся с 1 по 4 класс, получили сертификат за участие в международной игре-конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех" Март, 2009 год.

• Команда  Центра заняла 1 место в соревнованиях по боулингу среди школ и клубов Таганского района 19.02.2009 г.

• Команда  Центра заняла 2 место в соревнованиях по боулингу среди школ и клубов Таганского района 19.02.2009 г.

• Команда  Центра заняла 1 место в соревнованиях по хоккею в Таганском районе, февраль, 2009 г.

• команда Центра заняла 2 место в окружных соревнованиях по мини-футболу среди общеобразовательных школ г. Москвы (среди девочек 1994-1995 г.р.)

• ГОУ ЦО №1468 заняла 2 место в 4 ежегодной благотворительной программе "Перекресток-школам". Выбор покупателей 2008.

• Рогозянский Евгений - лауреат окружного конкурса, экскурсовод школьных музеев.

• Ишмуратов Евгений, Хаецкий Антон, Трофимов Сергей, Яценко Кирилл, Рахманов Кирилл - стали лауреатами Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество", 1 тур, в различных номинациях.

• Прищепа Дмитрийпоступил в МГУ без экзаменов, вошел в книгу «Лучшие ученики Москвы».

• 5 учеников поступили в МПГУ (сдача экзаменов в школе), 5 учеников в МГТУ им. Баумана, 7 учеников поступили в МГПУ на экономический факультет по результатам олимпиад, остальные - в другие ВУЗы

• Ананьев Петр - ученик 7 класса - 3 место в олимпиаде по физике.

• 7 медалистов - выпускники 2005 года.

• 3 медалиста - выпускники 2006 года.

• 6 победителей окружных предметных олимпиад (1 место - физика; 2,3 места - химия и т.д.)

Учащимися Центра завоевано более 30 кубков по различным видам спорта: футболу, хоккею, плаванью, боулингу и др.

Гамаев Давид - победитель городских соревнований по пожарно-прикладному искусству

Команда Центра по хоккею является ежегодным обладателем переходящего кубка Таганского района.

Хочешь побеждать в спорте - ты наш ученик!

Участие в городских мероприятиях:

«Панорама воспитательных систем класса» Департамента образования г. Москвы (Ананова Н.В. - лауреат);

«Эстафета искусств» на Воробьевых горах (лауреаты)

«Лидер третьего тысячелетия» молодые специалисты города Москвы

Международный фестиваль театрального искусства «Золотой ключик-2008» - «Лучший музыкальный спектакль»

Конкурс «Театральный олимп – 2008»(Гран-при)

Соревнования по пожарно-прикладному искусству

(Гамаев Давид – 1 место)

школьная команда заняла 5 место в городе.

Конкурс «Мой двор – мой подъезд»

до

после

Участие в окружных мероприятиях:

Конкурс «Учитель третьего тысячелетия» (Еремеева Т.В., Морина Н.В. - лауреаты)

Конкурс «Здоровый уик-енд в нашей семье» (6а класс – лауреат);

Конкурс чтецов «Забытые имена» (Абрамова Виктория-II   место; Рахманов Кирилл-IV место)

Конкурс «Хранители культуры» (Рудь И.В. – победитель)

Конкурс «Откройте книгу детям» (лауреаты)

Конкурс «Новая смена – 2008» (для учащихся педагогических классов)

Команда ГОУ ЦО №1468 – I место;

Фестиваль социальной рекламы 2008

Кириллов Вячеслав  победитель в номинации «Лучший видеоролик»

Конкурс «Москва – город весны, город сирени» (победители)

Конкурс Центровых команд округа (заняли 5 место)

Конкурс «Безопасное колесо» (3 место)

Учащиеся начальной школы участвовали в:

Международном конкурс «Русский медвежонок»;

Международном конкурсе «Кенгуру»;

В окружном экологическом марафоне заняли 3 место;

В окружной олимпиаде по математике заняли 3 место.

Учащиеся Центра участвовали в конкурсах:

«Школа безопасности»

( I место);

Соревнования «День призывника» (I место)

Соревнования по перетягиванию каната «Выходи во двор, поиграем!» (I место).

21 апреля 2008г. в актовом зале Центра прошло выступление хора ветеранов Северного флота.

Поздравляем сборную команду Центра по фитнесу,  занявшую
2 место в финале соревнований первых детско-юношеских игр "Олимпийские надежды"  на Кубок Мэра Москвы

Социальный пакет ученика:
  • бесплатная подготовка к школе
  • бесплатное двухразовое питание
  • бесплатные бассейн, секции и клубы
  • бесплатная подготовка в вузы: МГТУ им. Баумана, РГМУ им. Пирогова,  МПГУ, МГОУ, МосГУ, МГУ, МГППУ
  • выпускные экзамены являются вступительными в вузы.