Общеобразовательная школа № 455

О нас знает Москва:

Приглашаем на новый сайт http://tsentr1468.ru

В нашем ГОУ ЦО №1468 учатся самые умные, старательные и активные дети. Каждый год проводится множество мероприятий, в которых мы с огромным удовольствием принимаем участие. У нас существуют различные команды, занимающиеся определенным видом деятельности. И одна из них - это центровая команда. Здесь ученики защищают честь школы, участвуя в играх, которые предоставляет нам Департамент образования г. Москвы. В любом деле всегда требуется активность, сообразительность, а главное, сплоченность. Все эти критерии мы выполняем на высшем уровне, заслуживая для нашей школы достойные места. В нашей команде состоят ученики как средней, так и старшей школы. Несмотря на разность возрастов, дети всегда работают сообща, прислушиваясь к мнениям членов своей любимой команды. В этом году нам опять предстоит возможность побороться с другими школами и, конечно же, постараться занять первое место!

На фестивале-презентации
Национальных культур: "Под небом России"

Фестиваль "На пути к миру и согласию".

Интерактивная игра между интерклубами города Москвы.

Члены интерклуба в Международном лагере.
Празднование Нового года с детьми разных стран.

Ветераны ВОВ - члены нашего школьного дома, участники всех школьных мероприятий

Театральная студия "Эллония"
Спектакль "А зори здесь  место тихие..." - 1место в окружном конкурсе "Театральный Олимп - 2007", 1 место в городском конкурсе "Нет фашизму".

Музыкально-хореографическая фантазия "Аленький цветочек" - Гран-при  окружного конкурса "Театральный Олимп - 2008", 1 место в номинации "Лучший музыкальный спектакль" международного конкурса "Золотой ключик".

"Аленький цветочек"

Кабинет химии - 2 место в городском конкурсе школьных кабинетов